ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ В МОСКВЕ ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ

Чтобы обеспечить возможность предварительного подогрева мотора вашего автомобиля, используйте подогреватель двигателя из каталога компании «ТеплостарМ». Мы предлагаем только проверенное оборудование с разными показателями мощности на выбор потенциального пользователя. Широкий ассортимент моделей позволяет найти оптимальное решение для установки на автомобиль с любым объемом мотора.

Каталог представлен подогревателями:

  • разного вольтажа (с ориентацией на разные показатели бортового напряжения (12-24В));
  • разных модификаций (специально для двигателей на основе бензинового и дизельного видов топлива).

Ознакомьтесь с полным списком доступных агрегатов и закажите качественное оборудование без переплат!

Подогреватели двигателя: виды, назначение, особенности выбора

Если вам знакома ситуация, когда мотор в автомобиле отказывается заводиться после длительного нахождения на стоянке, то подогреватели двигателей исправят ситуацию. Проблемы с запуском возникают за счет замерзания охлаждающей жидкости на фоне низкой внешней температуры. В таких условиях подогреватели:

  • инициируют нагрев мотора до его запуска;
  • упрощают сам процесс запуска зимой;
  • нагревают воздушное пространство внутри салона;
  • ускоряют оттаивание стекол вашего автомобиля.

Результат использования подогревателей – быстрый и безопасный запуск силового устройства независимо от температуры на улице. Это значит, что вы значительно сокращаете время на подготовку транспортного средства к поездке, экономите расход топлива и увеличиваете эксплуатационный ресурс мотора.

На сегодняшний день вниманию потенциальных пользователей предлагается сразу несколько видов подогревателей для дизельного или бензинового двигателя:

  • Подогреватель жидкостного типа для двигателя. Это наиболее востребованный и эффективный вариант исполнения. Монтаж подогревателя осуществляется непосредственно под капотом при условии подключения к контуру водяной отопительной системы. Модели такого подогревателя предусматривают возможность использования таймера для активизации системы в определенное время. Кроме того, есть функция запуска с помощью дистанционного пульта или радиосигнала. Подогреватель этого типа гарантирует бесшумную и бесперебойную работу.
  • Подогреватель автономного воздушного типа для двигателя. Когда речь идет о необходимости нагрева большого объема, такая модель становится лучшим решением. Подогреватели этого типа активно используются в целях нагрева двигателей в фургонах и пассажирских автобусах. Устройства для преднагрева двигателей работают аналогично бесшумно и обеспечивают быстрый нагрев, снижая расход топлива.

Мы предлагаем только удобные и функциональные модели подогревателей для подготовки двигателей к запуску в зимнее время. Подробные характеристики любых подогревателей двигателей помогут получить максимум информации до покупки подогревателя. При наличии любых вопросов вы можете воспользоваться консультацией специалиста, чтобы узнать, какой именно подогреватель лучше подойдет для установки на ваше транспортное средство.

Купить подогреватель двигателя в Москве недорого вы всегда сможете в компании «Автотерм»

Адреса наших технических центров и их расположение на карте можно посмотреть на странице «Контакты».